Los 943
Winner, Gerd
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
260 €
Braunschweig, geboren 1936Blattgröße: 100 x 70,5 cm; 90 x 63 cm, o. R.
Spiegelung, nach 1980. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Zustandsdruck".
Nicht mehr bei Blume.